ПРО МОЮ ЛУЧШУЮ ПОДРУЖКУ!!!

Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МОЯ ТОБИ!! ТАКАЯ КРАСИВАЯ ЭТИ ФИГУРКИ КОНЕШНО МИЛЫЕ НО У НЕЁ МОРДОЧКА ОЙ ВЫБЫЗНАЛИ ВАЩЕ КАКИЕТОТАМ ЭЛПЭЭСЫ НИВКАКОЕ СРАВНЕНИЕ НЕ ИДУТ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЁ ЕЕЁ ЗОВУТ ТОБИ!!!!!

Credit to https://lpsmerch.com/molds/ for the images.