Оценка персонажей как тимейтов
1)Сигмы, они действительно пытаются сделать так чтобы команда держалась дольше (+Луи) 2)Тоже классные но умирают раньше либо редко появляются. 3)Нормальные но есть недочеты 4)Без них было бы тоже самое (ничего) 5)Редкие тимейты, либо никогда не встречал в своей команде или бесполезные(Керри мешает)
Credit to https://dandys-world-robloxhorror.fandom.com/wiki/Dandy for the images.
